Подскажите 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Подскажите
Мужики, подскажите, есть ли какой-то смысл в приобретении фигурного зажима для галстука? Я их раньше вообще не применял, но, судя по фото, этот аксессуар смотрится очень неплохо. И я думаю, ограничиться ли максимально простым прямоугольным или лучше приобрести сложной формы?

17 апр 2017, 16:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Подскажите
Пикачу писал(а):
Мужики, подскажите, есть ли какой-то смысл в приобретении фигурного зажима для галстука? Я их раньше вообще не применял, но, судя по фото, этот аксессуар смотрится очень неплохо. И я думаю, ограничиться ли максимально простым прямоугольным или лучше приобрести сложной формы?

Если под фигурными зажимами вы имеете ввиду такие, что в виде фигурок животных, техники, других предметов, то они более для неформальных костюмов подходят и вообще не каждому идут. А вот что-то такое https://voenmag.ru/catalog/zazhimy-dlya ... a-krokodil будет и довольно-таки красивым решением, и не вычурным. Хотя конкретно этот зажим относится к определенному ведомству, чисто для примера он подходит.

17 апр 2017, 16:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение